[FREDDIE] EDOUARD JAGUER

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
[FREDDIE] EDOUARD JAGUER
Wilhelm Freddie. Illustrations en noir et en couleurs. 4 lithographies originales en couleurs signées. Svend hansens forlag, Copenhague, 1969. In-4, reliure d'éditeur, étui. Édition originale, n° 2. A, envoi de Wilhelm Freddie
Mes ordres d'achat