JEAN DUBUFFET

Lot 226
Estimation :
700 - 800 EUR
JEAN DUBUFFET
La fleur de barbe. Venise, Galleria del Cavallino, [1960], disque 33 tours, sous pochette illustrée par l'auteur. Tirage unique à 50 exemplaires numérotés et signés par Dubuffet. Celui-ci un des XX pour le Collège de `Pataphysique
Mes ordres d'achat