CHRISTIAN DOTREMONT

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
CHRISTIAN DOTREMONT
Logogramme: Moi, le Danemark, vous savez, j'en ai bavé. Gravure marquée « Premier état » signée et datée 1972 au crayon par Ch. Dotremont. Format 28x38 cm
Mes ordres d'achat