CHRISTIAN DOTREMONT

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
CHRISTIAN DOTREMONT
Logogrammes I Éditions de la revue Strates, Tervuren, 1964. In-12 br. Édition originale numérotée par Christian Dotremont. Exemplaire enrichi de 3 logogrammes originaux à l'encre de Chine
Mes ordres d'achat