[DOMINGUEZ]

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
[DOMINGUEZ]
Exposition de peintures choisies par Breteau. Chez Dominguez et chez Para. Catalogue d'exposition galerie Breteau du 18 mai au 3 juin 1948. Illustrations en noir et textes de Dominguez et Parra. In-4 ff, chemise papier Auvergne. Édition originale, un des 40 numérotés sur carte blanche TK, celui-ci n° 8
Mes ordres d'achat