[SONIA DELAUNAY] VERA FEYDER

Lot 193.bis
Estimation :
600 - 700 EUR
[SONIA DELAUNAY] VERA FEYDER
Passionnaire. Gravures originales, hors texte, signées de S. Delaunay, Matta, Ubac, Evrard. Édition Umaga, 1974. In-4 br Édition originale
Mes ordres d'achat