SONIA DELAUNAY

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
SONIA DELAUNAY
Catalogue exposition. Gimpel & Hanover galerie Zurich, 1965. Illustrations en couleurs. Préface de Michel Hoog. In-8 piqures à cheval. Sérigraphie originale en couverture. Édition originale, 123/250, signée par Sonia Delaunay. On joint le carton d'invitation, sérigraphie originale en couleurs, galerie Bing, 1953. Les 2 pièces
Mes ordres d'achat