PAUL CITROËN

Lot 168
Estimation :
600 - 700 EUR
PAUL CITROËN
Metropolis. Lithographie exécutée d'après son collage, Metropolis, réalisé en 1923. Lithographie en couleurs, format 76x56 cm, numérotée, 89/100, et signée par l'artiste
Mes ordres d'achat