CHRISTO

Lot 166
Estimation :
250 - 300 EUR
CHRISTO
The Pont Neuf wrapped, Paris, 1975-85. Illustrations en noir et en couleurs, photographies de Wolfgang Volz, avec des extraits de l'agenda de Jeanne-Claude, textes de Volker Adolphs, Bernard de Montgolfier, Dieter Ronte, Constance Sherak. Kunnstmuseum, Bonn, 1993. In-4 br. Édition originale, signée par Christo
Mes ordres d'achat