MARC CHAGALL

Lot 156
Estimation :
120 - 150 EUR
MARC CHAGALL
Gouaches et lavis. Illustrations en noir. Couverture en couleurs. Galerie de la Marine, Nice, 1957. In-8 agrafe. Édition originale. Joint.- MARC CHAGALL. La Bible. Lithographies 1956-1960. Illustrations en noir. Préface de Gaston Bachelard. Galerie Gérald Cramer, Genève, 1962. In-12 agrafe. Édition originale. Les 2 plaquettes
Mes ordres d'achat