MARC CHAGALL

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
MARC CHAGALL
Gouache, Aquarelle, Zeichnungen 1911-1959. Lithographien 1956-1960. Illustrations en noir et en couleurs. Klipstein & Kornfeld, Bern, 1960. In-8 br. Envoi de Marc Chagall
Mes ordres d'achat