MARC CHAGALL

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
MARC CHAGALL
Werke aus den letzten 25 Jahren. Illustrations en noir, texte de A. Rudlinger. Kunsthalle Basel, 1956. In-12 br. Exemplaire signé et daté par Marc Chagall
Mes ordres d'achat