MARC CHAGALL

Lot 144
Estimation :
800 - 900 EUR
MARC CHAGALL
Numéro spécial de la revue Sélection. Anvers, 1929. Cahier 6. In-4. Restaurations de la couverture. Illustrations en noir. Contributions de P. Fierens, W. George, M. Raynal, J. Maritain, P. Courthion, J. Delteil, A. Vollard, -.. poèmes d'Apollinaire, Cendres, Salmon. Édition originale, enrichie d'un envoi et d'un dessin de Chagall daté 1929
Mes ordres d'achat