MARC CHAGALL

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
MARC CHAGALL
Olgemalde Aquarelle und Hanzeichnungen aus den Jahren 1914-1922. Catalogue d'exposition, janvier 1923. Galerie Lutz Berlin, janvier 1923. Dépliant 3 volets. Envoi signé de Chagall
Mes ordres d'achat