CESAR

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
CESAR
Catalogue exposition Musée Cantini. Marseille, 1972. Illustrations en noir. In-12 carré br. Édition originale, enrichie d'un dessin, signé, sur deux pages, la blanche suivie de la page de titre. Tampons, envoi à la commissaire de l'exposition, empreinte de pouce de César en première page blanche. Catalogue signé et daté dans la découpe de la jaquette
Mes ordres d'achat