SOPHIE CALLE

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
SOPHIE CALLE
La Fille du docteur. Photographies en noir. Srip Tease. Thea Westreich, New York, 1991. In-4, reliure simili peau de panthère. Boite. Tirage à 230 exemplaires, celui-ci n° 183. Édition originale justifiée et signée par l'artiste
Mes ordres d'achat