JEAN FREMON

Lot 122
Estimation :
450 - 500 EUR
JEAN FREMON
Discours de la fatigue. Illustrations de Camille Bryen. Fata Morgana, 1972. In-8 ff. Édition originale, un des 55 sur Arches comportant une suite de quatre eaux fortes originales signées de Camille Bryen. On joint les cuivres originaux gravés par Bryen. Ensemble unique
Mes ordres d'achat