CAMILLE BRYEN

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
CAMILLE BRYEN
Homo Dragonans. Gravure en noir en frontispice. PAB, 1953. Minuscule de 16 pages sur Ingres gris. Édition originale. Joint - CAMILLE BRYEN. Saint Absent. Gravure en noir en frontispice. PAB, 1979. In-12 ff. Édition originale, un des 19 justifiés par PAB, celuici n°8. Les deux plaquettes
Mes ordres d'achat