MARCEL BROODTHAERS

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
MARCEL BROODTHAERS
Lettre ouverte au Ministre de l'Éducation Nationale et de la Culture. Bruxelles, le 3 mars 69. Circulaire in-4 signée par Marcel Broodthaers
Mes ordres d'achat