MARCEL BROODTHAERS

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
MARCEL BROODTHAERS
Magie. Art et politique. Multiplicata, 1973. Illustrations en noir. In-12 br. Édition originale, monogrammée par l'auteur en page 24
Mes ordres d'achat