JACQUES HEROLD

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
JACQUES HEROLD
Gravure originale. Gravure originale, à vue 14x21 cm, rehaussée à l'aquarelle, lavis de couleurs. Envoi signé et daté 10-4-1952 à Tony et Rapin [nom rajouté par celui-ci en lieu et place de l'autre destinataire dont le nom a été gommé] cette rencontre à jamais marquée de l'affection de J. Hérold. Encadrement et « marie-louise »
Mes ordres d'achat