[PIERRE BONNARD]

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
[PIERRE BONNARD]
Panthéon-Courcelles. Lithographies, hors-textede, Bonnard en couverture et en frontispice. Paroles de Georges Courteline, musique de Claude Terrasse. Paul Dupont, collection Lieds de Montmartre n° 1, [1899]. In-4 br. [Francis Bouvet. Bonnard l'oeuvre gravée, n° 57]. Édition originale
Mes ordres d'achat