CHRISTIAN BOLTANSKI

Lot 78
Estimation :
800 - 900 EUR
CHRISTIAN BOLTANSKI
Les Concessions. Yvon Lambert 1996, 30,6 x 41 cm, en ff., chemise carton gris, bande élastique. Huit photographies, accompagnées de leurs titres, imprimées sur papier calque. Tirage à 50 ex. numérotés et signés par l'artiste. Celui-ci 20/50. [Bob Calle, p. 126]. Édition originale
Mes ordres d'achat