CHRISTIAN BOLTANSKI

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTIAN BOLTANSKI
Les Vacances à Berck-Plage. Edition Hans-Ulrich Obrist. Oktagon, 1995. In-16, reliure toile d'éditeur. [Bob Calle, p. 94-95]. Édition originale signée par l'auteur, tirée à 500 exemplaires, composée d'un ensemble de 23 photographies originales tirées sur « Kodak, professional paper »
Mes ordres d'achat