CHRISTIAN BOLTANSKI

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTIAN BOLTANSKI
Diese Kinder Suchen Ihre Eltern. Illustrations en noir. Gina Kehayoff verlag, Munchen, 1994. In-8 br. [Bob Calle, p. 82-83]. Édition originale, un des 77 premiers avec une épreuve numérique signée
Mes ordres d'achat