CHRISTIAN BOLTANSKI

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTIAN BOLTANSKI
Liste des Suisses morts dans le canton de Valais en 1991.Musée cantonal des Beaux-arts de Lausanne, 1993. In-12 br. [Bob Calle, p. 78]. Édition originale, un des 50 premiers numérotés et signés par Boltanski
Mes ordres d'achat