CHRISTIAN BOLTANSKI

Lot 70
Estimation :
600 - 700 EUR
CHRISTIAN BOLTANSKI
Les Modèles. Cinq relations entre texte & image. Illustrations en noir. Bibliographie de Christian Boltanski établie par Silk Paull et Hervé Wurz. Cheval d'attaque, 1979. In-12 br. Pré-originale de L'appartement de la rue Vaugirard. Édition originale, un des 20 signés, numérotés comportant une photographie originale, signée, en couleurs
Mes ordres d'achat