CHRISTIAN BOLTANSKI

Lot 68
Estimation :
350 - 400 EUR
CHRISTIAN BOLTANSKI
Quelques souvenirs de la Première Communion d'une fillette. Éditions Georges Fall, 1974. In-12 piqure à cheval. [Bob Calle, p. 34]. Édition originale, un des 150 numérotés et signés par Boltanski
Mes ordres d'achat