FRANCIS BACON

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
FRANCIS BACON
Peintures récentes. Entretiens avec David Sylvester. Préface de Jacques Dupin. Repères, cahiers d'art contemporain, Galerie Maeght, 1984. In-4 br. Édition originale, autoportrait pleine page 33, de Bacon signé
Mes ordres d'achat