[ARP] P. A. BENOIT

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
[ARP] P. A. BENOIT
Jour. Bois gravé de Arp. PAB, 1955. In-8 ff, couverture rempliée. Édition originale, un des 102, celui-ci n° 40, justifié par PAB
Mes ordres d'achat