LAURE ALBIN-GUILLOT

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
LAURE ALBIN-GUILLOT
Suite d'illustrations pour Le Grand Meaulnes. Dix-sept photographies en noir et blanc reproduites sur papier chamois. Mise en scène et photographies par Laure Albin-Guillot. In-12 ff. Henri Colas, éditeur à Paris et Rousseau frères à Bordeaux, 1948. Édition originale, envoi daté et signé de L. Albin-Guillot
Mes ordres d'achat