E. WALHEIN. Collection de 199 aquarelles,... - Lot 79 - Kahn & Associés

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
E. WALHEIN. Collection de 199 aquarelles, représentant les 200 premières de l’iconographie de Bresadola. Il manque le n°23 : Lepiota mastoidea. 1928.
Mes ordres d'achat