Franz KALLENBACH. Die pilze mitteleuropea…... - Lot 116 - Kahn & Associés

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Franz KALLENBACH. Die pilze mitteleuropea… 55 pl. Couleur. In-4 ½ chagrin. Verlag von dr. Werner Klinkhardt, Leipzig, 1927-1937. Joint. • G. LINDAU P. SYDOW. Thesaurus litteraturae mycologicae et lichenologicae. 3 vol. in-8 débrochés. Lipsiis, Fratres Borntraeger, 1908-1909. Les 4 volumes.
Mes ordres d'achat