UDERZO / GOSCINNY Coffret Astérix chez les... - Lot 261 - Kahn & Associés

Lot 261
Estimation :
150 - 300 EUR
UDERZO / GOSCINNY Coffret Astérix chez les Pictes avec le menhir d'Obélix (diamètre 100 mm) et la pièce de monnaie statere - Monnaie de Paris - 2013- n°768/1000 exemplaires - neuf sans accident au coffret - avec le certificat, mais incomplet: manque album et ex-libris
Mes ordres d'achat