Paire de bols sur talon en faïence à décor... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de bols sur talon en faïence à décor polychrome et doré de fleurs, Satsuma, signée sous la base
H : 5,7 D : 9 cm.
Mes ordres d'achat