Important vase rectangulaire en porcelaine... - Lot 38 - Kahn & Associés

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 165EUR
Important vase rectangulaire en porcelaine polychrome à décor de branchages et oiseaux sur fond céladon, Chine
H : 61 L : 24,5 P : 23,5 cm. (éclats, fêles)
Mes ordres d'achat