Argentier en bois naturel ouvrant à cinq... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Argentier en bois naturel ouvrant à cinq tiroirs, pieds fuselés à pans coupés, Art Déco H : 88 L : 56,5 P : 38 cm. (rayures, usures, petits accidents) Elle contient : Ménagère en métal argenté CHRISTOFLE comprenant douze couverts de table, douze couteaux de table, douze couverts à entremets, douze couteaux à entremets, douze fourchettes à gateaux, douze couverts à poisson, douze couverts à dessert, un couvert de service à poisson, une louche à crème, un couvert de service à découper, un couvert à salade, une louche, une pince à sucre, une pelle à tarte et un couvert de service
Mes ordres d'achat