Paire de vases rouleaux en céramique à décor... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
40 - 80 EUR
Paire de vases rouleaux en céramique à décor de hérons sur fond turquoise, Japon
H : 32 cm. (fêle, éclat sous la base)
Mes ordres d'achat