Table de milieu en bois teinté à décor peint... - Lot 225 - Kahn & Associés

Lot 225
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Table de milieu en bois teinté à décor peint de fleurs, plateau marbre rouge veiné, travail anglais H : 74 L : 114 P : 75,5 cm. (plateau marbre collé, éclats et accidents au marbre)
Mes ordres d'achat