Trois plats en porcelaine polychrome à décor... - Lot 34 - Kahn & Associés

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
Trois plats en porcelaine polychrome à décor Imari
D : 30 cm. (fêle), D : 31cm. (éclats), D : 40 cm. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat