LALIQUE France Coupe ronde en cristal moulé-pressé... - Lot 107 - Kahn & Associés

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE France Coupe ronde en cristal moulé-pressé transparent et mat à décor d'une frise d'entrelacs sur le marli, signée. H : 5,5 D : 30 cm. (rayures)
Mes ordres d'achat