LALIQUE France Coupe tronconique en cristal... - Lot 106 - Kahn & Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE France Coupe tronconique en cristal transparent moulé à décor d'une frise de chardons, signé H : 12 D : 25,5 cm. (rayures)
Mes ordres d'achat