CREIL MONTEREAU Suite de 11 assiettes à... - Lot 78 - Kahn & Associés

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
CREIL MONTEREAU Suite de 11 assiettes à dessert en faïence à décor imprimé noir et bleu sur le thème des Plaisirs du ménage D : 20,3 cm. (une assiette accidentée recollée, une autre avec éclats)
Mes ordres d'achat