Paire de bouquetières en porcelaine blanche... - Lot 49 - Kahn & Associés

Lot 49
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Paire de bouquetières en porcelaine blanche à décor de putti tenant un bouquet H : 14 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat