Buffet en placage d'ébène et marquèterie... - Lot 196 - Kahn & Associés

Lot 196
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 730EUR
Buffet en placage d'ébène et marquèterie Boulle, les montants orné de termes en bronze, plateau marbre noir encastré, époque Napoléon III H : 107 L : 120 P : 42 cm.(manques de placage, manques aux piètements, porte voilée, accidents, marbre cassé)
Mes ordres d'achat