KELLER GUERIN Lunéville Service à asperges... - Lot 80 - Kahn & Associés

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
KELLER GUERIN Lunéville Service à asperges en barbotine comprenant douze assiettes, une saucière et un plat et son support (fêle au plat, éclats à la saucière)
Mes ordres d'achat