Lot : - pistolet de voyage à silex en noyer... - Lot 141 - Kahn & Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Lot : - pistolet de voyage à silex en noyer à canon rond, platines gravées, XVIIIème s. L : 16 cm. (accidents, manques) - Pistolet à silex, Afrique du Nord L : 43 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat