Ecole moderne Jeanne d'Arc au siège d'Orléans... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Ecole moderne
Jeanne d'Arc au siège d'Orléans
Sculpture en régule patine médaille reposant sur une base en métal patiné imitant le marbre
H : 65 L : 34 cm. (accident à l'épée)
Mes ordres d'achat