CHOISY - CREIL - MONTEREAU Lot de douze... - Lot 56 - Kahn & Associés

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHOISY - CREIL - MONTEREAU Lot de douze assiettes dépareillées en faïence crème à décor imprimé de rébus (usures, accidents)
Mes ordres d'achat