Boite à parfums et bijoux en bois de placage... - Lot 120 - Kahn & Associés

Lot 120
Estimation :
40 - 80 EUR
Boite à parfums et bijoux en bois de placage à cabochons en laiton, nacre, émail reposant sur quatre pieds en bois noirçis, fin XIXème s. H : 11 L : 20 P : 14 cm. (fentes, accidents, manques)
Mes ordres d'achat